Alexey Shandin portfolio

About me

Алексей ШандинЗдравствуйте и добро пожаловать!
Меня зовут Алексей Шандин. Я дизайнер, художник и фотограф. Родился в 1978 году в Москве, где до сих пор живу и работаю. Дизайном занимаюсь с 1996 года. Закончил Университет Российской Академии Образования по специальности «Изобразительное искусство», квалификация — Учитель изобразительного искусства. Член Творческого Союза Художников России.

Я занимаюсь дизайном (фирменного стиля, логотипов, наружной рекламы, верстка полиграфии), фотографией (репортаж, портрет, пейзаж, предметная фотосъемка, обработка и ретушь), изобразительным искусством, как в привычном его понимании (живопись, графика), так и цифровым (векторная и растровая графика, flash-анимация).

На этом сайте у вас есть возможность смотреть работы определенного направления (в выпадающем списке в меню Work можно выбрать Дизайн, Фото, классическую живопись или цифровую) или все подряд по времени создания. Есть блог, где можно почитать истории создания того или иного проекта, там же можно оставить свои комментарии (для это потребуется регистрация). По блогу можно перемещаться с помощью выбора категорий или просто в исторической хронологии. На сайте есть возможности поиска как в разделе блога, так и в разделе портфолио (сама функция доступна со всех страниц блога, но поиск осуществляется по всему сайту) .

Чтобы быть в курсе событий, вы можете подписаться на обновления сайта, если используете систему RSS (просто забейте в свою систему адрес shandin.ru). Или найдите меня в соцсетях, чтобы иметь возможность отслеживать мои новости.

Связаться со мной можно как через соцсети, так и написав мне e-mail shandin@inbox.ru.

Всех благ и приятного просмотра!